105年度和平樓三拆除工程委託規劃設計服務
新北市立重慶國民中學辦理「105年度和平樓三拆除工程委託規劃設計服務」已於 2016/06/30 決標,決標金額 53,900 元(約 5 萬),得標廠商為林吳柱建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/04 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 新北市立重慶國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C105016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 53,900 元 |
| 總決標金額 | 53,900 元(約 5 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林吳柱建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 53,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/04 決標公告 53,900 元