台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度冷氣電源改善工程

新北市立重慶國民中學辦理「104年度冷氣電源改善工程」已於 2015/10/14 決標,決標金額 921,000 元(約 92 萬),得標廠商為威基工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商威基工程有限公司
決標金額921,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/19
決標日期2015/10/14
招標機關新北市立重慶國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號C104018
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額921,000 元(約 92 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威基工程有限公司公司資料↗ 得標 921,000 元
晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
景業水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
高任室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開招標公告
  2. 2015/10/19 決標公告 921,000 元