排球運動選手增購訓練及比賽裝備
新北市立積穗國民中學辦理「排球運動選手增購訓練及比賽裝備」已於 2015/10/28 決標,決標金額 289,500 元(約 29 萬),得標廠商為申運體育用品社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 新北市立積穗國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 289,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申運體育用品社公司資料↗ | 得標 | 289,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/29 決標公告 289,500 元