113學年度幼兒園食材(加工食品及乾貨雜糧) (開口合約)採購
新北市立光榮國民中學辦理「113學年度幼兒園食材(加工食品及乾貨雜糧) (開口合約)採購」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,430,433 元(約 143 萬),得標廠商為旭崴企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 新北市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,438,585 元 |
| 總決標金額 | 1,430,433 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,433 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/12 決標公告 1,430,433 元