污水下水道接管工程
新北市立光榮國民中學辦理「污水下水道接管工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 6,620,000 元(約 662 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 新北市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,628,080 元 |
| 總決標金額 | 6,620,000 元(約 662 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/08 公開招標公告
- 2023/06/09 無法決標公告
- 2023/06/13 公開招標公告
- 2023/07/03 無法決標公告
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/18 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/30 決標公告 6,620,000 元