108學年度幼兒園課桌椅採購案
新北市立光榮國民中學辦理「108學年度幼兒園課桌椅採購案」已於 2019/09/27 決標,決標金額 118,400 元(約 12 萬),得標廠商為合品文教用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 新北市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 118,400 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合品文教用品社公司資料↗ | 得標 | 118,400 元 |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/27 決標公告 118,400 元