新北市106年體育有功人員表揚典禮場地佈置委託專業服務
新北市立光榮國民中學辦理「新北市106年體育有功人員表揚典禮場地佈置委託專業服務」已於 2017/08/11 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為宏仕實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/08/11 |
| 招標機關 | 新北市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏仕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺懋視聽工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/07 決標公告 270,000 元