台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校舍屋頂多元降溫改善-改善教室窗簾設備

新北市立欽賢國民中學辦理「校舍屋頂多元降溫改善-改善教室窗簾設備」已於 2019/09/02 決標,決標金額 56,895 元(約 6 萬),得標廠商為永鼎國際實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永鼎國際實業有限公司
決標金額56,895 元(約 6 萬)
決標日期2019/09/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/02
招標機關新北市立欽賢國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號cejh108-03
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額56,895 元(約 6 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永鼎國際實業有限公司公司資料↗ 得標 56,895 元
佑昌裝璜材料行公司資料↗ 未得標
采玹有限公司公司資料↗ 未得標
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/16 決標公告 56,895 元