台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍改善工程

新北市立欽賢國民中學辦理「105年度改善偏遠地區國民中小學宿舍改善工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 1,316,329 元(約 132 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額1,316,329 元(約 132 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/15
決標日期2017/02/07
招標機關新北市立欽賢國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號cejh105-14
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,316,329 元(約 132 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,316,329 元
童心園營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
杉霖工程有限公司公司資料↗ 未得標
豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
土城土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/22 公開招標公告
  2. 2017/01/05 無法決標公告
  3. 2017/02/02 公開招標公告
  4. 2017/02/15 決標公告 1,316,329 元