107年度代管林口區文中用地除草工作服務
新北市立林口國民中學辦理「107年度代管林口區文中用地除草工作服務」已於 2018/02/06 決標,決標金額 137,524 元(約 14 萬),得標廠商為琪逢企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 新北市立林口國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-B05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 277,828 元 |
| 總決標金額 | 137,524 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琪逢企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,524 元 |
| 清河環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧匠室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大席園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群策企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/14 決標公告 137,524 元