106年度充實體育器材設備採購案
新北市立林口國民中學辦理「106年度充實體育器材設備採購案」已於 2017/10/31 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為韻動國際體育設備有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/06 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 新北市立林口國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106-C04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韻動國際體育設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
| 清潭體育設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 決標公告 215,000 元