台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度代管林口區文中用地除草工作服務

新北市立林口國民中學辦理「105年度代管林口區文中用地除草工作服務」已於 2016/01/27 決標,決標金額 103,145 元(約 10 萬),得標廠商為琪逢企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商琪逢企業有限公司
決標金額103,145 元(約 10 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2016/01/27
招標機關新北市立林口國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-B02
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額103,145 元(約 10 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琪逢企業有限公司公司資料↗ 得標 103,145 元
甲子辰國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
千鑫企業社公司資料↗ 未得標
義方園藝有限公司公司資料↗ 未得標
峰鼎企業社公司資料↗ 未得標
銳豪工程有限公司公司資料↗ 未得標
方川科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/02 決標公告 103,145 元