104學年度7年級校外教學委託服務
新北市立林口國民中學辦理「104學年度7年級校外教學委託服務」已於 2016/01/29 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為晨翔旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/19 |
| 決標日期 | 2016/01/29 |
| 招標機關 | 新北市立林口國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 聯進旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠流國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/19 決標公告 340,000 元