台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

演藝廳改善工程

新北市立平溪國民中學辦理「演藝廳改善工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商奕捷營造股份有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/11/28
招標機關新北市立平溪國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號PHJH1120707
預算金額
底價金額1,745,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元
易山營造有限公司公司資料↗ 未得標
丞晏室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
亨鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/21 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 1,460,000 元