台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

班級(高二)置物櫃

新北市立中和高級中學辦理「班級(高二)置物櫃」已於 2024/08/23 決標,決標金額 710,100 元(約 71 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司五股一分公司
決標金額710,100 元(約 71 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/23
招標機關新北市立中和高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號zhsh113-28
預算金額
底價金額906,120 元
總決標金額710,100 元(約 71 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ 得標 710,100 元
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
冠美家具事業有限公司公司資料↗ 未得標
薪崴興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/29 決標公告 710,100 元