108學年度第1學期教科書
新北市立中和高級中學辦理「108學年度第1學期教科書」已於 2019/06/25 決標,決標金額 6,122,368 元(約 612 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 新北市立中和高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | ch1080604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,674,000 元 |
| 總決標金額 | 6,122,368 元(約 612 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,122,368 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/08/14 決標公告 6,122,368 元