九年級教室冷氣裝設電源改善工程
新北市立五股國民中學辦理「九年級教室冷氣裝設電源改善工程」已於 2018/11/28 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為世宇電機工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 新北市立五股國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1071113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世宇電機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振永科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億來科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 1,420,000 元