仁愛樓廁所左側改善工程
新北市立五股國民中學辦理「仁愛樓廁所左側改善工程」已於 2018/11/01 決標,決標金額 1,957,328 元(約 196 萬),得標廠商為築豔國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/11/01 |
| 招標機關 | 新北市立五股國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,025,000 元 |
| 總決標金額 | 1,957,328 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,957,328 元 |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橋富室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/04 公開招標公告
- 2018/06/19 無法決標公告
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/11/02 決標公告 1,957,328 元