機器人專科教室建置購買實驗設備
新北市立五股國民中學辦理「機器人專科教室建置購買實驗設備」已於 2017/12/18 決標,決標金額 269,000 元(約 27 萬),得標廠商為合志資訊有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/18 |
| 招標機關 | 新北市立五股國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1061206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,111 元 |
| 總決標金額 | 269,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合志資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 269,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/20 決標公告 269,000 元