童軍露營教學區修建工程
新北市立泰山國民中學辦理「童軍露營教學區修建工程」已於 2015/08/14 決標,決標金額 799,999 元(約 80 萬),得標廠商為全佑土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 新北市立泰山國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104A0730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 799,999 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 799,999 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/08/18 決標公告 799,999 元