校園污水納管工程
新北市立土城國民中學辦理「校園污水納管工程」已於 2024/01/30 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為仁德工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/01 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 新北市立土城國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |
| 富騏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍井營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇泉股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國勤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/15 公開招標公告
- 2024/01/16 公開招標更正公告
- 2024/02/01 決標公告 5,250,000 元