106年體育器材設備
新北市立土城國民中學辦理「106年體育器材設備」已於 2017/04/25 決標,決標金額 128,388 元(約 13 萬),得標廠商為奧運體育用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 新北市立土城國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106b008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 132,600 元 |
| 總決標金額 | 128,388 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧運體育用品社公司資料↗ | 得標 | 128,388 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/01 決標公告 128,388 元