台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內球場木質地板整修

新北市立土城國民中學辦理「室內球場木質地板整修」已於 2015/10/27 決標,決標金額 203,900 元(約 20 萬),得標廠商為啟鑫地板有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商啟鑫地板有限公司
決標金額203,900 元(約 20 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/27
招標機關新北市立土城國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104a22
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額203,900 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟鑫地板有限公司公司資料↗ 得標 203,900 元
東龍地板有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/30 決標公告 203,900 元