106學年度創客社群學校運作實施計畫採購
新北市立永和國民中學辦理「106學年度創客社群學校運作實施計畫採購」已於 2018/05/25 決標,決標金額 119,800 元(約 12 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 新北市立永和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 119,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 119,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 決標公告 119,800 元