新北市立永和國民中學105年度成立創客教室工程
新北市立永和國民中學辦理「新北市立永和國民中學105年度成立創客教室工程」已於 2016/12/19 決標,決標金額 448,811 元(約 45 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 新北市立永和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1051201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 448,811 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 房日美室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,811 元 |
| 陸昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小熊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊士歐室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大目室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 448,811 元