新北市立永和國民中學104年度閱覽室優良讀物採購案
新北市立永和國民中學辦理「新北市立永和國民中學104年度閱覽室優良讀物採購案」已於 2015/08/18 決標,決標金額 167,334 元(約 17 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/25 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 新北市立永和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040810a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 167,334 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,334 元 |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 決標公告 167,334 元