110年度工友庶務性工作勞務委外採購案
新北市立瑞芳國民中學辦理「110年度工友庶務性工作勞務委外採購案」已於 2021/08/20 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/08/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/24 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 新北市立瑞芳國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | RF1100801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 264,000 元(約 26 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/24 決標公告 264,000 元