新北市家長會長授證典禮宣傳品-野餐墊採購案
新北市立板橋國民中學辦理「新北市家長會長授證典禮宣傳品-野餐墊採購案」已於 2017/12/01 決標,決標金額 122,400 元(約 12 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/01 |
| 招標機關 | 新北市立板橋國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | pcjh106-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 122,400 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,400 元 |
| 歷鼎企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經展有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞萱國際行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神麥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 里品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/06 決標公告 122,400 元