台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠孝樓1耐震能力補強工程委託監造

新北市立板橋國民中學辦理「忠孝樓1耐震能力補強工程委託監造」已於 2016/06/15 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額90,902 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/15
招標機關新北市立板橋國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號pcjh105-A01
預算金額90,902 元(約 9 萬)
底價金額90,000 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→