台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100學年度中央餐廚

新北市立五峰國民中學辦理「100學年度中央餐廚」已於 2011/07/06 決標,決標金額 20,979,000 元(約 2,098 萬),得標廠商為宏遠食品股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏遠食品股份有限公司
決標金額20,979,000 元(約 2,098 萬)
決標日期2011/07/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2011/07/06
招標機關新北市立五峰國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號wfjh10007
預算金額
底價金額
總決標金額20,979,000 元(約 2,098 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏遠食品股份有限公司公司資料↗ 得標 6,993,000 元
津津盒餐有限公司公司資料↗ 得標 6,993,000 元
歐克食品股份有限公司公司資料↗ 得標 6,993,000 元
第一餐盒股份有限公司公司資料↗ 未得標
寬大食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→