台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度前後門地坪修繕工程(第一次修正)

新北市立五峰國民中學辦理「109年度前後門地坪修繕工程(第一次修正)」已於 2020/11/02 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為銘鴻工程行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商銘鴻工程行
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2020/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/11/02
招標機關新北市立五峰國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號wf109-8-1
預算金額
底價金額1,443,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鴻工程行公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/06 公開招標公告
  2. 2020/10/20 無法決標公告
  3. 2020/10/20 公開招標公告
  4. 2020/11/06 決標公告 1,440,000 元