2026年法國姊妹校教育交流活動
新北市立板橋高級中學辦理「2026年法國姊妹校教育交流活動」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,870,000 元(約 187 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 13:30
預算金額1,870,000 元(約 187 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/06/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/17 13:30 |
| 招標機關 | 新北市立板橋高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PC1150602 |
| 採購類別 | 旅館及其他住宿服務 |
| 預算金額 | 1,870,000 元(約 187 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |