板橋高中第七十七期校刊
新北市立板橋高級中學辦理「板橋高中第七十七期校刊」已於 2022/11/24 決標,決標金額 146,050 元(約 15 萬),得標廠商為九九整合設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 新北市立板橋高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PC1111102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 146,050 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九整合設計有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 決標公告 146,050 元