109消防安全設備改善
新北市立板橋高級中學辦理「109消防安全設備改善」已於 2020/05/19 決標,決標金額 181,260 元(約 18 萬),得標廠商為巨昌工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 新北市立板橋高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PC1090512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 248,000 元 |
| 總決標金額 | 181,260 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,260 元 |
| 弘埜興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御富消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮樺科實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉源開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻霖消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/05 決標公告 181,260 元