107圖書館書籍(含編目)
新北市立板橋高級中學辦理「107圖書館書籍(含編目)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 141,201 元(約 14 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 新北市立板橋高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PC1071213a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 141,201 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 141,201 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圖龍文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/16 決標公告 141,201 元