105年資訊設備等採購(2)
新北市立板橋高級中學辦理「105年資訊設備等採購(2)」已於 2016/11/02 決標,決標金額 836,400 元(約 84 萬),得標廠商為台灣奇茂資訊有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/13 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 新北市立板橋高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PC1051027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 836,400 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,400 元 |
| 高效能系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/13 決標公告 836,400 元