台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年香港大學見學團

新北市立板橋高級中學辦理「105年香港大學見學團」已於 2016/01/05 決標,決標金額 748,800 元(約 75 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商太平洋世界旅行社股份有限公司
決標金額748,800 元(約 75 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/01/05
招標機關新北市立板橋高級中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號PC1050104
預算金額
底價金額
總決標金額748,800 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 748,800 元
國裕旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
威寶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
嘉聯旅行社有限公司桃竹苗分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/01/10 決標公告 748,800 元