109年防疫停課不停學設備採購案
新北市立明志國民中學辦理「109年防疫停課不停學設備採購案」已於 2020/09/01 決標,決標金額 299,500 元(約 30 萬),得標廠商為民昇電腦資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/02 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 新北市立明志國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民昇電腦資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/21 無法決標公告
- 2020/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/09/02 決標公告 299,500 元