106年度理化及生物實驗室裝修改造工程
新北市立明志國民中學辦理「106年度理化及生物實驗室裝修改造工程」已於 2017/09/04 決標,決標金額 2,492,000 元(約 249 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2017/09/04 |
| 招標機關 | 新北市立明志國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,492,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,492,000 元 |
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開奕管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富騏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/09/14 決標公告 2,492,000 元