中和國中游泳池整建工程
新北市立中和國民中學辦理「中和國中游泳池整建工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 2,155,084 元(約 216 萬),得標廠商為立鼎土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 新北市立中和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,403,000 元 |
| 總決標金額 | 2,155,084 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,155,084 元 |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/10 決標公告 2,155,084 元