104學年度學校委託辦理販售業務
新北市立中和國民中學辦理「104學年度學校委託辦理販售業務」已於 2015/04/29 決標,決標金額 11,506,812 元(約 1,151 萬),得標廠商為晴雅企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 新北市立中和國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,506,812 元(約 1,151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴雅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/16 決標公告 11,506,812 元