台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立三芝國民中學校長宿舍及有眷宿舍整修工程

新北市立三芝國民中學辦理「新北市立三芝國民中學校長宿舍及有眷宿舍整修工程」已於 2019/04/19 決標,決標金額 2,485,000 元(約 249 萬),得標廠商為磐丞營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商磐丞營造有限公司
決標金額2,485,000 元(約 249 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額2,488,922 元(約 249 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/19
招標機關新北市立三芝國民中學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108005-1
預算金額2,488,922 元(約 249 萬)
底價金額2,486,400 元
總決標金額2,485,000 元(約 249 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐丞營造有限公司公司資料↗ 得標 2,485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→