113學年度自立午餐食材冷藏類(飲品)採購案
新北市立三峽國民中學辦理「113學年度自立午餐食材冷藏類(飲品)採購案」已於 2024/05/28 決標,決標金額 1,083,298 元(約 108 萬),得標廠商為博氏食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,132,567 元 |
| 總決標金額 | 1,083,298 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博氏食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,083,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/21 無法決標公告
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 1,083,298 元