活動中心鋼樓梯、造型牆及室外鋼構聯絡空橋整修工程
新北市立三峽國民中學辦理「活動中心鋼樓梯、造型牆及室外鋼構聯絡空橋整修工程」已於 2023/09/01 決標,決標金額 1,435,600 元(約 144 萬),得標廠商為禾定工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/09/01 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,586 元 |
| 總決標金額 | 1,435,600 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,435,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/08 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/04 決標公告 1,435,600 元
- 2024/08/06 更正決標公告