新北市立三峽國民中學111年度光電球場擴建地坪整修工程(花圃拆除部份地坪整修)委託技術服務採購案
新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學111年度光電球場擴建地坪整修工程(花圃拆除部份地坪整修)委託技術服務採購案」已於 2022/05/06 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為青禾土木結構技師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青禾土木結構技師事務所 | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/03 無法決標公告
- 2022/05/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/27 決標公告 120,000 元