110學年度自立午餐新增冷凍食材採購
新北市立三峽國民中學辦理「110學年度自立午餐新增冷凍食材採購」已於 2021/08/24 決標,決標金額 589,463 元(約 59 萬),得標廠商為祥亮行銷事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,695 元 |
| 總決標金額 | 589,463 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥亮行銷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,143 元 |
| 三統食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/07 決標公告 589,463 元