新北市立三峽國民中學自立午餐雜貨類食材採購
新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學自立午餐雜貨類食材採購」已於 2021/07/21 決標,決標金額 1,686,303 元(約 169 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/03 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,157,530 元 |
| 總決標金額 | 1,686,303 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,686,303 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/28 公開招標公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/08/03 決標公告 1,686,303 元