新北市立三峽國民中學中介教育班綜合活動教室(二)教學設備改善採購案
新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學中介教育班綜合活動教室(二)教學設備改善採購案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 123,456 元(約 12 萬),得標廠商為勤樸科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 136,800 元 |
| 總決標金額 | 123,456 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,456 元 |
| 中國水電室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合益土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/17 決標公告 123,456 元