新北市立三峽國民中學107學年度提供無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購
新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學107學年度提供無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購」已於 2018/08/14 決標,決標金額 331,200 元(約 33 萬),得標廠商為太豐交通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/31 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,200 元 |
| 總決標金額 | 331,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太豐交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,200 元 |
| 亞太交通興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/31 決標公告 331,200 元