新北市立三峽國民中學活動中心屋頂整修工程
新北市立三峽國民中學辦理「新北市立三峽國民中學活動中心屋頂整修工程」已於 2018/04/27 決標,決標金額 2,740,000 元(約 274 萬),得標廠商為南漢土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 新北市立三峽國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,740,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南漢土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,740,000 元 |
| 鵬宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/05/11 決標公告 2,740,000 元